Вероятность двойни по УЗИ

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать насколько вероятна двойня. Была на узи. Беременность малого срока приблизительно 3 недели. Врач сказала что возможна двойня а возможно артефакт(такое слово она сказала) так вот насколько возможна двойня все предидущие беременности никаких артефактов небыло
Теги: узи двойни на ранних сроках, двойня на узи на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:46
Здравствуйте. Судя по изображению, возможна как раз двойня
Платная консультация
катя 2017-03-23 20:22
Спасибо огромное)