ХГЧ 3920 что это значит? Возможна двойня? Нужно пересдать?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 9.09,27.09 было узи, овуляции не было, функциональная киста, 20.10 сделала хгч результат 3920, написано, Что 5 недель, как это возможно и какая примерная дата зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 19:03
Добрый день, Олеся.
По данным ХГЧ вы беременна. УЗИ это дополнительный метод исследования, поэтому на него ориентироваться при определении овуляции не стоит. Если у вас обычный 28-30 дневный цикл, то зачатие у вас должно было наступить ориентировочно 23-25 сентября.