Вероятность беременоости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14 сентября, а перед этим 17 августа. 30 сентября был незащищенныей половой акт, но парень не кончил в меня. Вчера один день тянуло низ живота. Сегодня такой проблемы нет. Какова вероятность беремености? И какова вероятность забеременнить от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 23:31
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Анастасия 2020-10-03 23:40
Спасибо, но у меня набухла грудь и происходит частое мочеиспускание. Сегодня чувствуется небольшое жжение. Не является ли это первыми признаками беременности? Прошло около 6 дней с момента акта.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 23:42
За 6 дней эти признаки по беременности точно не развиваются. Видимо у вас цистит
Платная консультация
Анастасия 2020-10-03 23:45
А могу ли я сделать тест на берерменность на 7 день и узнать результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 23:52
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции