Могу ли я быть беременая?

Спрашивает: nina280809
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месячные всегда шли регулярно без сбоев, цикл 19-20дней по пять дней, в этот раз пошли 20 сентября и кончились 23сентября. Первые 2 дня шли обильно на третий день помазали светло коричневые и кончились подскажите что это может быть пожалуйста не каких лекарств не пренемаю с мужем не предохраняемся так как очень хотим малыша
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-23 08:51
Чтобы знать наверняка сделайте тест. Вероятность беременности низкая так как пошли месячные, но всё-таки есть.
nina280809 2016-09-24 04:59
Здравствуйте Василий Васильевич спасибо за ответ. Тест ещё пока не делала. Но у меня покалывает грудь чучуть и вырвало уже два раза подскажите пожалуйста когда можно сделать тест? И какова вероятность беременности при таких симптомах?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:35
Уже сейчас можно сделать.