Беременность вероятность

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если заняться с девушкой половым актом и кончить в нее, если она пойдет и тщательно помоет влагалище какова вероятность беременности и если кончить за день до месячных тоже какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:51
Здравствуйте!
При регулярном цикле, беременность исключена.
То что девушка все вымыла из влагалища- никак не влияет на возможность забеременнеть
Платная консультация
Данил 2020-02-01 08:12
То есть даже если она все вымоет то она все равно может забеременеть? И за сколько дней до месячных можно будет кончить в нее с уверенностью что она не залетит? И да она говорит что у нее бывают задержки ближе к весне это норм и как быть в данной ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 08:13
Сделает пусть тест на овуляцию- если положительный- то пусть примет постинор
Сперматозоиды после эякуляции достигают маточных труб в секунды!
Платная консультация
Данил 2020-02-01 08:14
Где сделать этот тест?