Вероятность беременности в воде

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 день задержки (она уже практически каждый месяц у меня) до этого в этом месяце был ппа но парень не кончал в меня 100%это было на 3 день месячных (всего идут 5 дней) но было два раза подряд, то есть он раз кончил помылся и я помыласт и после оральных ласк был ещё один ппа, но 100 %в меня не кончал ибо всего заканчивает в ручную, может ли быть что сейчас задержка НЕ из-за беременности? И какова вообще вероятность того что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 22:53
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Такое задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Александра 2021-07-24 23:02
Спасибо большое, вся на нервах
А может ли быть задержка из-за того что я купалась в прохладной воде на речке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-25 09:49
Маловероятно что именно из этого
Платная консультация
Александра 2021-07-27 15:22
Здравствуйте, делала тест на 3 и 5 день задержки, оба отрицательные, я могу полностью исключить беременность?