Вероятность беременности в день овуляции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема - был незащищенный половой акт, но не с финалом в меня 100%. Скажите, есть ли вероятность забеременеть таким образом, если это происходило в предполагаемые дни овуляции? Половой акт был 12 числа, месячные должны начаться в конце месяца.
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова