Вероятность беременности при па

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, знаю, что вас уже достали такими вопросами. Но все равно хочется достоверности.
На 5 день месячных случился па. Па был поначалу без презервапрезерватива (1-2 минуты), после был надет презерватив.
Овуляция должна была быть вчера (цикл плчтоянный-28 дней). За несколько дней до нее начались сильные выделения из влагалища. Сегодня больно ходить в туалет по большому (отдает в низ живота. Да и просто Низ живота болит).
Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-23 12:04
Вам лучше задать вопрос в рубрику к гинекологу.