Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Принимала Димию год, без пропусков. Недавно нечаянно, в период с с 20 по 24 вместо одной таблетки приняла сразу две, одну за пологающийся день и одну за следующий, не стала ничего делать, но вместо 4 дней перерыва получилось 5. После перерыва 5 дней начала как обычно принимать новую упаковку, с того же дня, с какого обычно принимаю, и на 5 таблетке новой упаковки был незащищённый ПА. Вероятна ли беременность в таком случае? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 09:23
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Но делать перерыв более чем 4 дня как написано в инструкции не желательно