Вероятность беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Лечила воспаление почек, кололи ампицилин(закончили 10 дней назад), после него пила ципрофлоксацин(закончила вчера). Несколько месяцев пью Жанин(новый цикл начала 7 дней назад, пила параллельно с ципрофлоксацином). Сегодня был незащищенный половой акт(порвался презерватив, всё попало в меня). Какова вероятность забеременеть?
Теги: ампицилин, половой акт, вероятность беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2011-09-18 22:27
Здравствуйте!!! Вероятность беременности на фоне приёма КОКа (Жанина) очень низка.

p. S. Будьте здоровы!!!