Какая вероятность беременности?
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Я понимаю, вопрос может показаться глупым, но все же.. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если меня ласкал парень рукой, на его пальцах возможно была смазка, но либо в мизерном количестве, либо засохшая. Я девственница. У меня задерживаются месячные уже на 4 дня. Но я также читала, что причинами задержек может быть стресс, диета, или ещё физические нагрузки, спорт и все такое. Как раз три этих фактора у меня также были, буквально неделю назад. Месячные пока ещё не установились.
я очень переживаю, подскажите пожалуйста, что мне делать.
1 ответ
гинеколог 2012-03-07 17:59
Здравствуйте! Вероятность беременности никогда исключить нельзя, но она слишком мала. Скорее всего, у вас неутстановившиеся менструальный цикл.
p. S. Будьте здоровы!!!