Месячные и вероятность беременности

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в следующей ситуации.
ПА с презервативом был 25 августа во время менструаций. Затем месячные были и в сентябре, и в январе как обычно. Сейчас наблюдается задержка. Возможно, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 18:35
Добрый день.

Тяжело конечно понять вас, в какой январе были месячные если сейчас ноябрь. Но в любом случае если половой контакт был защищенный, то беременности быть не может.
Платная консультация
Фарида 2016-11-15 21:02
Извините, Алексей Сергеевич, ошиблась. Я имела ввиду сентябрь и октябрь месячные были. Сейчас вот нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 21:40
Всё равно беременности быть не может. Задержки до 10 дней могут быть связаны с банальным стрессом, сменой климата.
Платная консультация
Фарида 2016-11-15 21:03
Многие говорят, что месячные могуть идти и при наступившей беременности.
То есть точно можно исключить вероятность беременности?