Вероятность беременности и режущие боли

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Подскажите, стоит ли принимать СЭК (женале или эскапел), если на руках мужчины был предъэякулянт! И этими руками он проникал во влагалище, но полноценного ПА не было! Есть ли вероятность возникновения беременности?
И у меня после его рук очень сильные режущие боли во влагалище! Что делать?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 10:45
Добрый день, София.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, нет необходимости в СЭК. А вот если руки были не чистые, то инфекцию во влагалище занести вполне возможно. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
София 2017-07-13 10:51
Алексей Сергеевич, Вы говорите МАЛОВЕРОЯТНА, значит вероятность всё- таки есть? Просто очень нежелательна беременность!
София 2017-07-13 11:05
У меня просто сейчас овуляция самая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:08
Это значит что шансы практически равны нулю.
Платная консультация
София 2017-07-25 11:39
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Дело в том, что у меня до сих пор не пришли месячные, задержка уже 3 дня. Что посоветуете? Стоит ли что- то предпринимать или же подождать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:02
Ничего, ждите месячные, такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.