Верный диагноз

Спрашивает: Сёргей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ставят диагноз кистозно - полипозное поражение слизистой левой гайморовой пазух, на самом деле так? Лор при осмотре поставил диагноз здоров, сказал нужен ещё снимок
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
по данному снимку можно заподозрить изменения в левой гайморовой пазухе, но действительно для уточнения диагноза желательно сделать Ркт придаточных пазух носа