Вернулись папулы после биоревитализации

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала биоревитализацию с полинуклеотидами (препарат не помню) , через 3-4 дня все паппулы прошли, а ещё через 7 дней снова появились, на лице легкая рябь, шея и декольте красные пятна (чуть меньше, чем были изначально) . Пью антигистаминные 2-й день. Не уходит. Что это за реакция? Возможно ли вообще такое и с чем это связано? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-10 21:29
Добрый день,
повторите снимки в лучшем качестве.
Зуд?
что то другое из провоцирующих факторов было (что то в питании, препараты и др)?