Верно ли препарат?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хломидиоз. Врач гинеколог назначил мне для лечения крем Вагинальный клиндацин б и прочее лекарства. Я читала в интернете, что его не назначают при таком диагнозе. Верно ли сделал врач? Стоит ли покупать крем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 15:23
Здравствуйте. Для хламидиоза он неэффективен
Платная консультация
Светлана 2021-02-18 15:56
Этот крем совсем неэффективен? Даже с другими препаратами? (мне также назначили генферон свечи ректально и таблетки Вильпрафен)
Получается мне назначили неверное лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 16:01
Светлана, ознакомьтесь с инструкцией. Там нет хламидий в перечне показаний для применения