Верно ли назначенное лечение? Боли в уретре
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень долго пытаюсь вылечить боли в уретре, сейчас пришла к очередному урологу (платному). У меня нет симптомов цистита и анализы чистые, узи почек и моч. Пузыря в норме, гинекология тоже чистая, она предположила, что это неврология и прописала принимать 1 мес. Бетмига 50 мг и канефрон. Первое лекарство назначается при недержании мочи и я не понимаю, при чем тут это?
Она говорила, что оно поможет убрать боли, но не сразу, а после трех месяцев лечения, однако уже через месяц она приглашает меня на прием и сдачу повторных анализов. Такая схема вызывает у меня подозрение, пожалуйста, скажите что вы думаете об этом
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.