Верно ли наличие беременности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, сделала 3 теста, все показали положительный результат. Может ли быть это ошибкой? Могли ли тесты показать ложную информацию? Задержка уже 12 дней. Очень чувствительная грудь, уже на протяжении 7-9 дней. И когда стоит сделать УЗИ, чтобы 100% знать есть ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Маловероятно, что несколько тестов ошиблись. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова