Верхние резцы как стёрлись

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девочки верхние резцы как вылезли и буд-то стёрлись. Чистим пастой без фтора и мажем на ночь Тусс мусс. Что ещё делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-28 12:23
Здравствуйте. Зубы не стерлись, а разрушились из-за кариеса. Обратиться к детскому стоматологу для лечения Зубов. В таком возрасте обычно используют коронки, либо пломбировочный материал. Лечить молочные зубы необходимо так как из-за воспаления и осложнений могут погибнуть зачатки постоянных Зубов. Он возникает в таком раннем возрасте по множеству причин
Кристина 2022-12-08 12:47
А как лечить? Под наркозом? Ей всего 1 годик