Прорезывание клыка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с 4,5 месяцев начали прорезываться зубы, нижние 2 резца почти одновременно. Сейчас ребёнку почти 7 месяцев и у него лезет верхний клык. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Ведь должны сначала верхние резцы вылезти. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Подскажите пожалуйста нормально ли это? Ведь должны сначала верхние резцы вылезти. " - Да, сначала должны боковые резцы прорезаться.
Пришлите фото.