Консультация специалиста по зубам грудничка

Спрашивает: Анна Игоревна Ульева
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочке 10 месяцев, вылезло только 2 центральных нижних зуба, причём 1 из них срощенный со следующим. Опасно ли это? И почему не лезут верхние?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-24 16:58
Здравствуйте, такое бывает, ничего страшного нет. Только наблюдать за прорезыванием. Во сколько прорезались нижние резцы? Верхние резцы могут прорезаться ближе к году, но всё очень индивидуально.