Верь в гость беременности при семидневном перерыве

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Принимаю Ярина уже второй год. При приеме последней пачки пропусков таблеток не было. В семидневный перерыв каждый день были незащищенные ПА. Первую таблетку по ряда не через семь дней, а через восемь, т. е. на 9 день после принятия последней таблетки из предыдущей упаковки. Какова вероятность наступления беременности? Сохранился ли контрацептивный эффект в эти восемь дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 18:00
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Практически нулевая