Пропуск противозачаточной таблетки после семидневнего перерыва

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 30 около 6 месяцев. После 7-ми дневнего перерыва опоздала принять таблетку из новой пачки, должна была 16.03 в 8: 00, а получилось 16.03 в 20: 30. Есть ли повод беспокоиться о случайной беременности и дополнительно предохраняться? На следующий день я продолжила приём их в 8: 00.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 13:32
Здравствуйте! Беременность маловероятна