Вены на ногах после физических нагрузок

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посещал тренажерный зал с 13-16 лет. Где-то в 15 лет появились вены на ногах, не беспокоили. Сейчас они тоже особо не беспокоят, только косметически. Могут ли они в будущем перерасти в варикоз? Телосложение худощавое. Фото после ходьбы
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте