Вены на ногах и лечение

Спрашивает: Зуфар
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне 60 лет. У меня проблема ногами. Что с ними делать? От этого давление может подниматься и болеть голова? У меня нет вредных привычек, а вот проблема есть ногами, подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Татьяна 2021-05-02 00:40
Спасибо