Вены на головке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема вся головка покрылась маленькими венами, не чешется, без зуда, сухая головка что это может быть?
Теги: вздутая вена у ребенка на пенисе
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

4 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-20 17:28
Добрый день, происходит спазм сосудов на головке<divНе менее недели воздержаться от мастурбации и половой жизни, а также обработка после душа головки раствором Хлоргексидина и мазь Левомеколь местно в течение 7 дней, должно стать легче
Василий 2021-03-20 18:05
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-21 05:55
Схема таже
Павел 2024-05-30 12:27
Добрый день.
Около месяца назад обнаружил уплотнение под головкой полового члена вокруг ствола, размером с среднюю вену, но на вену не похожее. Похоже на отёк. Есть мнение, что это следствие приёма стимулирующих препаратов типа Силденафил. Во время полового покоя (месячные супруги) данный отёк спал, при возобновлении половых контактов с применением Силденафила (дозировка не более 1/2 таблетки 25 мл = 12,5 мг) снова стало проявляться. На приеме у уролога он не придал этому значение, сославшись на возможную травму или прикусывание во время оральных ласк. Я воздействия на эту область не ощущал, но исключаать не стал.
Данное проявление беспокоит только морально, физически ощущалось слегка в первый раз, эрекция в следствии психологического состояния нарушалась. После исчезновения первый раз, возобновились контакты и секс, всё было нормально. Сейчас снова проявилось после двух активных сексуальных контактов. Половая жизнь исключительно с супругой, со стороны контактов нет.
После приема уролога.
Мой диагноз - хронический калькулёзный простатит, кисты придатков обоих яичек. Варикоцеле слева 2 ст.
Подскажите что это за проявление и в следствии чего появилось, ну и, как избавиться.
Благодарю за консультацию.