Вся головка венах
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема вся головка покрылась маленькими венами, не чешется, без зуда, сухая головка что это может быть? Заранее спасибо, может чем то мазать?
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений венерических болезней. Это вариант нормы. Данные проявления в лечении не нуждаются.