Вся головка венах

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема вся головка покрылась маленькими венами, не чешется, без зуда, сухая головка что это может быть? Заранее спасибо, может чем то мазать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-20 16:46
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений венерических болезней. Это вариант нормы. Данные проявления в лечении не нуждаются.