Непонятное пятно под головкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу помочь мне в понятии что это за пятно бледного цвета под головкой, оно никак не беспокоит, ничего не болит, не зудит, просто беспокоюсь что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-11 12:15
Здравствуйте. На фото проявлений какого-либо венерического заболевания нет. Имеется только участок депигментации. Подобные проявления бывают признаком новообразования. Поэтому рекомендую очное посещение врача и проведение дерматоскопии.
николай 2019-05-11 18:57
Подскажите к какому лучше врачу обратиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 18:47
Обращайтесь к дерматовенерологу.