Непонятные пятна на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Рейтера
Здравствуйте,
Уже около 2 лет на головке появляются подобные покраснения без зуда и боли
Первый уролог назначил флуконазол и мазь противогрибковую
Также периодически они появлялись и проходили сами
Второй уролог снова назначил анализы(андрофлор и мазок), сказал что я здоров.
Вопрос, с чем же это может быть связано?
(Хламидиоз методом пцр и ИФА не обнаружили/
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-03 10:54
Здравствуйте. Подобные высыпания могут быть при кандидозе или дерматите. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.