Переодически Пятно на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появляется пятно на протяжении лет 3 то появится то исчезнит. Не чешится не болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-18 10:24
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Антон 2021-12-18 11:11
У меня это пятно появляется в зимний период. Врач до этого говорил что аллергическая реакция на медикаменты. А чем мазать можно?
Антон 2021-12-18 11:19
Эту фотографию я делал 3 года назад. Пятно появляется каждый год. На одном и том же месте. Можно ли мазать акридерм?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-22 11:17
В состав акридерма входит гормон, он снимет воспаление. Но поскольку вы не знаете причину данного высыпания, то акридерм не может дать гарантию полного избавления от данной проблемы. <div