Пятно на головке

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с этой проблемой борюсь уже более 2 лет, на головке постоянно это красное пятно, я уже чем только не мазал и по Вашему совету покупал мази, а это пятно все равно не уходит, недавно начали появляться прыщики на стволе(на фото видно) но сами исчезали, потом снова появлялась и исчезали. У меня никаких беспокойств нет, ничего из этого меня не тревожит, не болит не зудит и не чешется, только вот время секса уменьшилось. Боли при семяизвержении нет никакой. Что мне с этим делать, подскажите?! Пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 17:23
На 1,2 и 4 фото патологических изменений нет.

На 3 фото есть образование, но оно размыто (моллюск? Бородавка?)