Пятна на головке, ярко красные

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда на головке появляются пятна, а иногда проходят и на теле появляются пятна в виде лешайных пятен, и когда на теле если помазать йодом, то проходят, сильно на теле проявляются когда вспотеешь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 18:10
Здравствуйте. На первых друх фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Что касается высыпаний на теле, то на третьем фото имеются высыпания, характерные для отрубевидного лишая.