Вены, Мармара

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если после операции мармара варикоцеле, в течение первой недели после операции, были сильные эрекции, желание секса, прилив в крови в области малого таза. Это приведёт к рецидиву, и через сколько рецидив может быть замечен в виде набухших вен. Просто до операции были грузди вен в машонке, после операции в течение нескольких дней их не было. После 1 недели от операции были сильные эрекции, желаете секса, прилив крови в органы малого таза. И теперь все Вены что исчезли после операции снова появились. Скажите пожалуйста это рецидив? Если да, то могут Вены так быстро набухнуть из за рецидива?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вены спадаються через несколько месяцев после операции.
Также после операции желательно 2 недели половой покой.
Егор 2021-05-15 19:30
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а сам рецидив возможен за такой короткий срок (пору дней) . И чтобы Вены сразу стали набухшие
Если операция выполнена правильно, маловероятно.