Вены или растяжки?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это растяжки или вены(варикоз)? (На фото изображена подкошенная ямка)
Читал что первые симптомы варикоза это частая онемение и затекания конечностей но у меня таких симптомов нету, но все ровно немного переживаю.
Заранее благодарю вас за ответ, хорошего вам дня/вечера:)
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это стрии или растяжки! Ничего страшного нет.