Варикоз или растяжки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Не могу понять это растяжки или варикозное расширение вен? На данный момент у меня беременность 32 недели. Даёте ли рекомендации что с этим можно сделать?
Теги: растяжки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это больше похоже на растяжки. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Растяжки флебологи не лечат.