Венозная сетка на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начались боли в груди, продолжаются уже неделю. Появилась венозная сетка. Боли есть в самой груди, но соски почти не болят. Подскажите, что это может быть? Сделала анализ хгч-отрицательно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 14:25
Здравствуйте. Венозная сетка и боли в м/железах могут быть во 2 фазе менстр. Цикла. Можно принимать найз по 1 таб. 2-3 раза в день. Провести обязательно УЗИ м/желез в 1 фазу цикла.