Венлафаксин и тату

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу сделать татуировку, пью Венлафаксин 150мг, депрессия в стадии ремиссии. Гормональный фон в норме. Можно ли делать тату? Есть ли какие-то несовместимости с анастетиками (анастезия первичная или вторичная)
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-05 16:59
Здравствуйте!

Да, можно. Приём препарата - не противопоказание для проведения указанной процедуры.