Венка с шишечкой на писюньки

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите нам 1.5 красный кончик писи и недавно появилась выше венка и шишечка на ней какая то. Постоянно трогает писюн. Бывает плачет но не понимаю от этого или нет. Хирург говорит все норма. Но что то как то сомнительно. Как лечиться и что делать?
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-28 15:52
Не видя сложно сказать что у вас за вена, но скорее всего это нормальная v. dorsalis penis.