Вена, тромб,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недели две назад брала кровь из вены, а сейчас где згиб и вена ощущаю шишку когда трогаю пальцем, а так ее невидно. Сейчас в этом месте начало болеть и тянет руку. Сходила на узи в этом месте ничего не показало. Что это может быть, куда обратиться к какому врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, местно можете использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
Анна 2021-05-18 18:24
Здравствуйте! Вы посоветовали гепариновую мазь но что то она не помогает. Шишка как была так и осталось руку тянет очень сильно. Ее невидно только на ощупь можно определить. Не знаю что уже и думать. Спасибо за ответ.
Гепариновую мазь используйте 3-4 раза в день 2-3 недели