Веко само закрывается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера во время прогулки было неприятное ощущение на веке, будто тяжелеет. Постепенно глаз закрылся, но не полностью. Я никак не могла его открыть, но через 1-2 минуты уже все прошло. Сегодня это снова повторилось. Подскажите, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-21 16:07
Здравствуйте! В первую очередь нужна консультация невролога. Если веко с одной стороны, нужно исключить патологии нерва.