Веко гноится
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у моей дочери, ей 12 лет веко над глазом опухает гноится. Девочка занимается плаванием. С глазом проблемы начались в период пандемии, когда якобы в воду добавляют больше хлорки. За ночь глаз проходит более или менее, но после тренировки ужас. Мажем гидрокартизоном мазь глазная. Что нам делать?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Здравствуйте! Вам надо обратиться к педиатру на очный прием, очень похоже на стрептодермию. А веко второго глаза? Есть сыпь?
Кристина 2021-01-09 20:40
Под вторым глазом и над веком немного сыпь. Но не сразу появилась
Кристина, это возможно и контактный дерматит на очки для бассейна. Они могут быть латексные и силиконовые. Поменяйте их.