Вегетососудисная дистония

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня на фоне стрессовых ситуаций и переживаний развилась вегетососудисная дистония. При малейших волнениях краснеет кожа пятнами. Пульс учащается, давление низкое. Напряженное состояние, головные боли. Подскажите пожалуйста какое лечение необходимо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-17 17:00
Здравствуйте.

Вам поможет прием: таб. Грандаксин- по 1 таб. 3 раза в день, курс приема не менее 6 недель.
Он стабилизирует работу вегетативной нервной системы.