Вегетативно сосудистая дистанция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была у терапевта и мне поставили диагноз ВСД(Вегетативно сосудистая дистания) Панические атаки. Прописали препараты:
Магний по 1 таблетке на ночь (месяц)
Глицин 3 раза в день (месяц)
И еще Бравадин 1/2 таблетки утром на тощак так как у меня пульс повышенный. Я пропила все препараты.
Но еще сама принимаю Эльтацин по 2 таблетки два -три раза в день. Но что то улучшений нет. Я уже не знаю что мне делать. Чувствую себя изгоем так как не могу куда то выйти или куда поехать. В транспорте укачивает. Очень прошу помогите мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-20 14:34
Анна доброго часа

Всд в классическоц медицине практически не лечится и медикаментозная предлагаемая терапия не помогает

Здесь важен комплексный подход с объеденением немедикаментозных техник, психол. Коррекции, проработки ментальных установок и применение гомеопатии или фитотерапии или антропософской медицины

Всех благ!