Вечернее потоотделение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на протяжении недели или больше вечернее потоотделение. Дома вроде не сильно печь топим, то есть дома не так жарко. При потоотделении у меня начинает болеть затылок из-за этого плохо сплю по ночам. Температуры нет. Недавно переболел туберкулёзом.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-11-18 06:15
Здравствуйте, Никита!
Есть такая возможность как профлечение. Назначается на месяц и убирает признаки воспаления, в том числе и потливость.