Вэб инфекция при беременности

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна 37-38недель. В начале второго триместра сдавала анализ на ифа и полученные результаты прикреплю фото. Токсоплазму герпес лечили вифероновыми свечами и ровамицин антибиотиками. А вирус эпштейна барра ничем не лечила. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия в вэб инф? Что такое NA вэб igg? Высокие ли у меня были титры? И еще хочу добавить что у меня нос закладывается при беременности и течет иногда глаз и нос и чихаю можетли это быть связано с вэб? У меня искривление носовой перегородки и мне обяснили что течь нос глаз может быть изза этого. Боюсь что вэб плохо может отразиться на моего ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-06-07 22:27
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции. Сейчас острого процесса нет и на беременность влияния нет.
Состояние носа с вэб не связана.