ВЭБ инфекция, метод введения препаратов
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли быть так, что ВЭБ инфекция концентрируется в верхних частях тела(например в головном мозге) и в таком случае ректальный способ использования лекарства будет малоэффективным? .
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! Использование свечей Виферон ректальных не зависит, где находиться вирус ВЭБ. Если есть проявление этого вируса, то свечи назначаются в курсе лечения. Всего доброго.