Вдыхание дыма

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Снова к вам за помощью. Скажите, когда готовлю, например жарю курицу, начинается кашель, где то у грудной клетке немного хриплый, при этом есть небольшое количество моеротв, но отходит тяжело.
Астму не диагностировали, аллергии нет, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-04 02:14
При прожаривании выделяется много вредных продуктов, реакция неспецифическая, защитная.
Эльвира 2019-07-04 11:35
То есть это не астма? А как это вылечить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-04 11:53
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола