Вдыхание дыма
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Снова к вам за помощью. Скажите, когда готовлю, например жарю курицу, начинается кашель, где то у грудной клетке немного хриплый, при этом есть небольшое количество моеротв, но отходит тяжело.
Астму не диагностировали, аллергии нет, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
При прожаривании выделяется много вредных продуктов, реакция неспецифическая, защитная.
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола