Вдутый живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В воскресенье вечером стало немного подташнивать(но не рвало) и знобило, не много не понятно побаливал живот. Темп не мерила. Ночью была темп. В понедельник переодически схватывал живот. Где то по середине иногда в лево отдавало и надулся живот весь урчал. Не много подташновало аппетита особо не было. Под вечер темп 37.5. Схватывало сильней. Выпила 2 ношпы стало легче. Ночью темп опять. Утром нет. Потом в течении дня 37.0. Живот какбудто немного распирает из нутри. Побаливает но не как вчера. Сейчас тож 37.0. Стул норм. Анализы сегодня сдала (в вложении). Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходим очный осмотр хирурга и гинеколога. Это могут быть симптомы аднексита, аппендицита, мезаденита и многого многого другого. Анализы крови в данной ситуации имеют второстепенное значение.