Вдохнула нашатырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте,

Примерно час назад, по своей «дурости», нечайно резко вдохнула нашатырь из бутылки, дошло аж до мозга, глаза заслезились сразу. На данный момент ничего не беспокоет, вроде, скажите пожалуйста, при одном таком резком вдохе могут ли быть какие-то серьезные последствия? И надо ли показаться врачу или ройдет все само собой. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-08 17:46
Здравствуйте, Анастасия,! Все пройдет само собой. Не нервничайте.
Анастасия 2021-06-08 20:19
Спасибо огромное за информацию!