Вдохнула крошку от хлеба
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вдохнула крошку от хлеба и прям почувствовала как она в горло залетела.
Кашля никакого не было.
Очень переживаю, могла ли она попасть в легкие? Или это как правило в таком случае сопровождается сильным кашлем?
Кашля никакого не было.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Аня! Если бы крошка попала в дыхательные пути то был бы сильный неукротимый кашель. Крошка попала в пищевод.